Огромная Благодарность девочкам массажистам в этом салоне. Не так давно в салоне появились услуги массажа. Мастера квалифицированные, вежливые, проконсультируют, помогут разобраться с выбором массажа. Массаж лица это просто блаженство, после массажа появилась даже ясность. Здорово. Цены приемлемые. Постоянно проходят акции, скидки. Я и мои знакомые ходим к девочкам на массаж. Массажисту Марине моё сердечко.